Naruto - Ураганные Хроники.

Объявление

Администраторы:
Sakura Haruno.
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Ниндзютцу. Пароль:55555 Новости: Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Ураганные Хроники. » Коноха » главные ворота Конохи


главные ворота Конохи

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-нет Саске, я не сдамся точно!!
сзади Наруто появился его клон который помог ему сделать рейсенган
-я думал до этого недойдёт, но кажется мне прийдётся это сделать!
клон исчез а в руке у наруто уже был рейсенган, с помощью режима санина Наруто создал из обычного рейсенгана огромный, который был почти размером с Гамабунту.......надеюсь это его не убьёт..... Наруто направился в сторону Саске

0

32

*Cаске использует 2ой уровень и привращяется в крылатого демона. Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой чидори, а затем ждёт удар Наруто*
"Вот сейчас всё и закончится, всё встанит на свои места, я не могу убить Наруто ведь он мой лучший друг детства и остаётся им сейчас, нет я не буду делать этот удар- чидори!"
*Саске остаётся только ждать удара Наруто*

0

33

Наруто увидел чидори в руке Саске.....похоже он серьёзно настроен......Наруто подбежал достаточно близко......извени, но я должен тебя вернуть....огромный рейсенган обрушился на Саске, от столь мощного джутсу даже Наруто отлетел в сторону, но кое как призимлился на ноги, а Саске снесла огромная мощь этого рейсенгана

0

34

ксо!похоже они точно скоро друг друга поубивают...может все таки вмешатся???
хотя лучше не надо..только хуже будет..хмм.. какая странные техники у этих двоих...

Мизуки подошла еще ближе и стояла почти перед ними и внимательно наблюда за боем

0

35

*Саске зделов чидори направил его совсем в другую сторону, что бы не задеть Наруто, а сам от невероятной силы рейсенгана отлител на сумашедше большое растояние и упал на землю. Саске почти не мог дышать, его шаринган в глазах пропал и он привратился в человека, Саске находится в смертельном состояние, на волосок от смерти*
"мне кажется что я сейчас умру, мне хоть и очень больно, но втоже время и хорошо!"
-Нннарутто прости если сможешь!
*Саске потерял сознание!*

0

36

Черт этот похоже потерял сознание..они точно тут поубивают друг друга Мизуки решилась на смелый поступок
и выскочила с криками Прекратите! Она посмотрела на Наруто,потом на Саске Вы щас друг друга поубиваете...
Уже успокоившись сказала девушка ксо!я все таки решилась на необдуманый поступок..такова больше не повторится...

0

37

Наруто отдышался, его глаза снова стали обыкновенными, он тут же сорвался с места и побежал к Саске, добежав до друга он упал на колени
-Саске.......Саске очнись!Саске!
по щеке наруто скатилась слеза, он поднял друга и сам поднялся с земли держа Саске на руках
-держись Саске, всё будет хорошо!
Наруто заметил  девушку наплюдавшую за ними....кто она?....у Наруто не было времени выеснять это......нужен медик.....нужно отнести Саске к Сакуре-чан!она же обучалась у Цунаде, она поможет! вскоре Наруто уже уходил с места боя

-------->дом Сакуры

0

38

Они уходят..и очень хорошо..надеюсь он потащил его в больницу к медикам...Мизуки успокоилась
она была немного зла..но все это уже прошло... все закончилось и она потихоньку пошла куда нибудь
перекусить,закинув руки за голову пошла в Ичираку рамен ------>Ичираку рамен

0

39

Ну вот. Сбылась мечти идиота. Наруто-таки остановил Саске. Он может собой гордиться.
Инудзука, наблюдавший за боем и, видевший его исход, улыбнулся.
-Ну что Акамару? Как ты думаешь Сакура и Наруто отпустят Саске восвояси? Думаю нет
Волкодава завилял хвостом, пролаяв что он такого же менния. Инудзука потрепал собаку по голове и окинул взглядом место, где проходил бой.
-Тут придеться подшуршать. Хех. Ладно, Акамару. ПОшли домой
Медленым шагом, Киба удалился восвояси.

---Дом Кибы

0


Вы здесь » Naruto - Ураганные Хроники. » Коноха » главные ворота Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно