Naruto - Ураганные Хроники.

Объявление

Администраторы:
Sakura Haruno.
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Ниндзютцу. Пароль:55555 Новости: Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Ураганные Хроники. » Дома жителей Конохи » Дом Харуно Сакуры.


Дом Харуно Сакуры.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Хорошо, Саске. Я буду ждать тебя. Пообещай мне, что вернёшься! - попросила девушка.

0

32

-Я обещаю тебе!

0

33

главные ворота Конохи<-------

Наруто пришёл к дому Сакуры с Саске на руках, он так и неприходил в сознание.Наруто постучал в дверь Сакуры .......надеюсь она дома........Наруто начал терпеливо ждать пока откроется дверь, обдумывая всё что только что произошло, у Наруто болело всё тело, но сейчас он думал совсем не о себя, а о Саске .......Сакура медик, она должна помочь.......
-держись Саске!
неожиданно для себя вслух произнёс наруто

0

34

Девушка подошла к двери. Кто же это может быть? - спросиа она себя и неторопливыми шагами подошла к деревянной двери, служащей входом и выходом из помещения. Розововолосая девушка открыла дверь и увидела на пороге Наруто. На руках у него почему-то лежал Саске:
- Саске - кун, я тебе говорила, не уходи! Это Орочимару?! -спросила Сакура. - Наруто, чего ты ждёшь, заходи скорее! - крикнула девушка и позвала нежданного гостя в своб комнату.

0

35

когда дверь открылась, Наруто даже не поздоровался, ведь сейчас было не до этого
- Саске - кун, я тебе говорила, не уходи! Это Орочимару?!
Наруто ответил
-нет Сакура, он тут непричём.....я тебе позже всё обьясню, сейчас самое главное это Саске!
Наруто говорил громко, чуть ли не кричал от волнения, взгляд постоянно переходил с Сакуры на Саске
- Наруто, чего ты ждёшь, заходи скорее!
Наруто быстро вошёл в дом
-куда можно положить Саске?я больше немогу его держать, мне ведь тоже досталось.......

0

36

- Вот, положи его на мою кровать. Всё будет впорядке. Я вылечу его! - волнуясь произнесла девушка. - Давай быстрее, я слышу, как всё медленнее бьётся его пульс! - розововолосая Сакура подошла к своей кровати, расстелила её и, указала рукой на место, куда можно было положить Саске-куна.

0

37

Наруто незамедлительно положил Саске на кровать мысленно уверяя себя что всё будет хорошо.......почему....почему он не отаковал меня??......руки Наруто наконец то освободились, и он почувствовал большое облегчение
-Сакура, ты должна ему помоч!
у Наруто от волнения дрожали коленки ......а если Саске не выживет?я никогда себе этого не прощу!!.....Наруто попытался расстатся с ужасной мыслью.......нет, Саске выживет!!он сможет!

0

38

*Саске безсознания не понимает, что происходит, он не может открыть глаза, но всё таки ему видны всякие челвеческие фигуры. Саске мерещатся всякие ужасные сны про Наруто, Сакуру и всех старых друзей, поэтому он что то бормочит бес сознания*
-Аааа, нет не надо, нет!
*Саске вспоминает все ужасы его жизни*

0

39

- Саске-кун, я помогу тебе, - доброжелательно крикнула Сакура и в это же мнгновение сложила руки в печать "Тигра" и дотронулась ладонями до груди представителя клана Учиха. - Саске будет жив, - сказала она. Сердце Саске забилось быстрее и девушка, осознав то, что хватит лечить парня, убрала руки от Учихи Саске-куна.  Все раны на его теле исчезли, словно по дуновению ветра.
- Ну, вот и всё, - сказала девушка и стёрла пот рукой с лба.

0

40

Наруто ничего не ответив продолжал смотреть на Саске который до сих пор неприходил в сознание, и иногда произносил что то неразборчивая, Наруто понял только пару слов, но из них нельзя было составить предложение которое несло бы хоть какой то смысл, хотя Наруто и непытался этого делать, нарушив наступившую тишину Наруто произнёс
-Саске скажи чтонибудь!!
почему он неприходит в сознание?.....
-Саске......

0

41

*Cаске не ощущая того самого, приходил в себя. Его веки потехоньку начанали подниматься, серце начало бится всё быстрее и быстрее, дыхание нормалюзавалось и Саске сказал*
-Наруто, Сакура, что я здесь делаю?
*Спросил Саске, а затем и немного приподнялся, но а затем от боли упал*
-Как всё болит, что произошло!?

0

42

Девушка подняла Саске с пола и произнесла:
- Ты ещё слишком слаб. Тебе нельзя двигаться, - Сакура усадила товарища на кровать. - Так же желательно тебе нельзя говорить. - Твоё тело слишком слабо, поэтому, ты можешь сам выбрать, где будешь лежать. Здесь или в госпитале? А насчёт того, что произошло, я бы хотела и сама спросить у Наруто, - закончила предложение девушка и тут же её изумрудный взгляд её глаз пал на лицо Узумаки.

0

43

Наруто отвёл взгляд в другую сторону
-ну, как бы тебе это обьяснить.......
Наруто сделал паузу и вернул свой взгляд на Саске
-я был у главных ворот и там увидел Саске, я немог его отпустить, у нас завязалась битва........я во всём виноват!Саске отвёл свой чидори в сторону, а я неуспел остановится и..........
теперь Наруто отвернулся и закрыл глаза
-Сакура, помниш тот день когда Саске ушёл из Конохи и я вместе с Шикамару, Ненджи,Кибой и Чоджи отправился за ним, я обещал тебе что верну его назад, и я это зделал я вернул его!
Наруто снова посмотрел на Саске умоляющим взглядом
-ведь ты больше не уйдёш, да Саске?.......ты останешся в деревне?......

0

44

Я Пришел к дому Сакуры и постучался в дверь и ждал пока кто ни будь откроет. Прошло минуты 2 прошла мысль в голове
Ну что откроет мне ктонибудь ?
И опять постучался и стал опять ждать

0

45

*Cаке посмотря на Сакуру ей слабым голосам сказал*
-Нет я лучше останусь здесь , мне не хочется лежать в госпитале, тем более это будет для всех очень удивительно!
*Затем Саске перевёлсвой взгляд на Наруто и ответил Сакуре*
-Наруто здесь не вчём не виноват, эта драка завизалась изо меня!
*Саске посмотрев в потолоксказал обеим*
-Извените меня, что я вас предал и ушёл к Орачимару. Теперь я не уйду и останусь с вами!

0


Вы здесь » Naruto - Ураганные Хроники. » Дома жителей Конохи » Дом Харуно Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно