Naruto - Ураганные Хроники.

Объявление

Администраторы:
Sakura Haruno.
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Ниндзютцу. Пароль:55555 Новости: Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда пишем свои предложения насчёт форума.

0

2

Народ - штука придирчивая и капризная, личное я как игрок с опытом и создатель нескольких ролевых, могу сказать вам, что людям нравиться интересный не повторяющийся сюжет - эта ролевая содержит что-то сходное с другими аниме-ролевками. (без обид) Второе, как можно все исправить не переписывая сюжет, но чтоб народ был? Администрация подает пример, админам надо чаще быть на ролевой, они должны быть более приветливы с новичками и стараться втягивать их в жизнь ролевой... Мое личное желание, надеюсь и ваше - это сделать эту ролевую профессиональной. Писать человеки тут умеют и это меня радует, что мы не бросаемся предложениями из жизни хомячка. И так преступим к выкладыванию моей гениальной идеи * уселась по удобней в кресло* Продумаем все вместе как логично построить локации ( и из названия), так чтобы в одном форуме находилась не одна тема, а несколько ( это будет смотреться и будет удобней играть). Исправим все ошибки, а они тут есть... где-то я видела, пробежитесь глазками товарищи)) Теперь более поподробней опишем каждый форум, меньше воды, больше дела, но в аккурат впишемся в великий русский язык, чтоб читателю было понятно - что, где и почему. Тоже самое с темами - фотка и подробное описание. Здесь есть человечек-очумелый ручки? может он сделает таблицу лучше? извините но дизайн не очень) Но таблица будет не удобной для изменения информации, надо будет её перестроить... Ах, да и баннер срочно в студию!
*выдохлась* Эххх... я знаю, что жестоко зарываю мозг админам, но люди, поймите вы! После моего годового отпуска от ролевых, я не хочу терять эту, я тут прижилась ^___^ так что пробуйте, получиться))

0

3

Aki

За дизайн у нас теперь ответственный Suigetsu. Он обещал появиться сегодня вечером и заняться дизайном форума. Так что мы все ждём его.

0

4

Sakura Haruno
Я могу взять таблицу,да...
И занятся локациями (описание будет строк в 5-7)

0

5

Kaguya Rena-chan

простите, но на ролевом форуме не может быть пять или более админов.

0

6

А еще можно в настройках сделать так что бы можно было картинки в подпись вставлять xDDD
А то у вас эта настройка отключена тТ

0

7

Karin +1

0

8

Karin

Ваше предложение принято.

0

9

Это стиль Suigetsu??

0

10

{Кисаме}

Нет.

0

11

эммм..предлагаю сделать специальную тему для подписей!Я буду делать всем надписи в подпись и картинки в подпись!)

0

12

Mizuki

Отличная идея. Предложение принято.

Вы можете создать тему "Подписи" в разделе "Новичкам" и написать там все требования от вас.

0

13

Прочитала что нужна сваха. Хочу быть свахой *-*
В мое компетентности можете не сомневаться

0

14

Нуу раз искали значет будет свахой

0

15

Kakashi написал(а):

Нуу раз искали значет будет свахой

Ну вот и отлично

0

16

Инудзука Киба

Да, я тоже согласна.

0

17

Sakura Haruno
Когда приступать к выполнению обязанностей?

0

18

Кода пары (какелибо) аоженится тогда появятся твои обязаности

0

19

Kakashi
Все. Вопросов больше не имею.

0

20

У меня предложение!!!!!!!!!!!!!!
Люди, ну что вы? Рола по тихой умирает! Так же нельзя!
Нужно зоть как-нибудь поддерживать ее жизнь!
Вот допустим Коноха. Там же много народа живет, так пускай отписываются! Хоть как!
Но лучше всего парами. Пусть даже и отписываться с переодичностью в день, хо хоть как-то поддерживать жизнь!
Ведь сообщения для форума важны, чем больше сообщений, тем лучше.
Давайте, поднимайте свои пятные точки!
З.Ы. И да. это уже не предложение, а дополнение к нему. Давайте начнем с малого и потренируемся с Кибой куном на тренировочной площадке

0

21

рола скоро умрет((один админ пропали!!
саске ты  вобще что делаешь?просто заходишь на ролу??
я введу ролу в поисковые систему что бы народ приходил,а вы как нибудь поддерживаете жизнь на ней,половина народу уже не приходит...

0

22

Канешноже добавь !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно